Проблемы с выпиской жены из квартиры после приватизации - бюрократический ад и несправедливость в России

• г. Белинский

А я проститутку жену прописал через девять лет после приватизации теперь выписать не могу хотя она в 2006 году отказ написала в пользу меня и дочери. Судья сука не верит этой отказной хотя на ней штамп стоит жкх раньше не обязательно было заверить у нотариуса. А сейчас обязательно судья мразь на это и гнет. За месяц до развода прописал теперь выписать чужую бабу из своей хаты не могу. Вообще квартиру получали родители мои в 1974 году. Доздравствует Россия страна дураков. Дочь в данный момент не совершенно летняя 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Она проживает в этой квартире?