Отказ в регистрации ребенка по доверенности без присутствия матери - причины и возможные решения

• г. Тверь

Можно ли зарегистрировать ребенка бабушка по доверенности без его присутствия, все документы родителей, ребенка есть. Мама с ребенком находится за границей, приехать не может, ребенок болеет. Мама является собственником жилья. Нам в регистрации в УФМС отказали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, по доверенности это невозможно.