Возможно ли получение служебной квартиры для участника государственной программы по переселению соотечественников из Украины?

• г. Нариманов

Я с Украины на руках Свидетельство о Временном Убежище и Свидетельство участника государственной программы по переселению соотечественников. Работаю в бюджетном учереждении. Могу ли я просить администрацию предоставить мне служебную квартиру? Какова вероятность, что мне её предоставят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! безусловно, можете попросить администрацию о предоставлении Вам жилья.