Я инвалид 1 группы. Имею ли я право на бесплатное обслуживание соц. работника, если ДА то какие?

• г. Сельцо

Я инвалид 1 группы. Имею ди я право на бесплатное обслуживание соц. работника, если ДА то какие?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на обслуживание Вас соцработником. За это взимается очень незначительная плата. Соцработник будет навещать Вас, приносить лекарства, продукты, делать определенные манипуляции медицинские, может сделать уборку в доме и пр.