Можно ли самостоятельно снять дочь с временной регистрации в квартире, чтобы избежать дополнительных платежей за ЖК услуги?

• г. Петрозаводск

У меня дочь имеет временную регистрацию на 5 лет, в квартире, где я собственник. Дочь, ранее, была в ней же зарегистрирована, но однажды, снялась с постоянной регистрации и,через определенное время переоформила во временную... теперь, снова, убыв надолго, не снялась.. могу ли я снять ее самостоятельно, (досрочно), чтобы не платить лишние деньги за ЖК услуги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да вы как собственник можете это сделать