Необходимость повторного оформления разрешения на выезд ребенка при повторной поездке на Донбасс

• г. Казань

Я с женой приехал с Донбасса полтора года назад. У неё есть ребёнок от первого брака. Жена оформила разрешение на выезд ребёнка. срок истек. Мы хотим поехать на Донбасс и вернуться обратно в Россию. Надо ли опять оформлять разрешение на выезд ребёнка или на границе пропустят и со старым?

Ответы на вопрос (1):

Старое не действительно. нужно оформлять новое