Как получить льготы на оплату коммунальных услуг, если не проживаешь в собственной квартире

• г. Балашов

Помогите разобраться с квартирной оплатой. Я и мой сын собственники, еще в квартире прописана моя тетя (она отказалась от своей доли). Я и сын проживаем у моей мамы по временной прописке. Тетя проживает у мужа. В квартире никто не проживает. За квартиру плачу я, сын студент-учится в институте на дневном, муж военный пенсионер (прописан у отца), тетя на пенсии. Так как мы проживаем у мамы, оплата рассчитывается на одного человека тетю. Хотела оформить субсидии, но мне отказали, так как в справке о количестве проживающих меня нет. Зарплата у меня минимальная. Могу ли я рассчитывать на льготы? Помогите разобраться. Заранее спасибо. С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (2):

получите письменный отказ -почему, на основании каких расчетов вам отказали в льготе, если отказ - не обоснован, обратитесь в суд - ст. 218 КАС позволяет

Получите письменный Отказ А потом вы можете обратиться в суд