Потерпевшая в ситуации, где подсудимая не является на судебные заседания, ищет советы

• г. Красноярск

Подсудимая частного обвинения по ч. 1 ст. 116 УК РФ не является на судебное заседание уже 5 раз, принудительный привод ничего не дал (подсудимая не открыла дверь, хотя по поселку она разгуливает свободно). То есть она и дальше не будет открывать дверь, привод не будет осуществлен и суд будут бесконечно переносить. Судебные заседания проходят за 46 км от нашего поселка На очередном судебном заседании мировой судья совместно с адвокатом подсудимого заставляли меня забрать заявление, что поездишь, помучаешься, начнутся проблемы на работе и все равно заберешь заявление, а если ты хоть одно заседание пропустишь, дело сразу закроется. На мое ходатайство привлечь подсудимую к розыску и взять подписку о не выезде и надлежащем поведении подсудимой, судья ни как не отреагировала. Назначаются очередные судебные заседания, отменяются в связи не приводом подсудимого и так каждый раз. Как поступить в этой ситуации потерпевшей? Ведь бесконечно ездить на бессмысленные судебные заседания я не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу председателю суда на мирового судью и в судебную коллегию судейскую что судья делает все то что сейчас происходит вы в данном процессе как прокурор.