Каковы требования проведения отчетно-выборочного собрания общественной организации об избрании нового состава правления?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Порядок проведения устанавливается учредительными документами общественной организации в соответствии с законом об общественных организациях. Так что он может отличаться в разных организациях.