Помогите составить заявление в прокуратуру на ПФР-отказывают оплатить проезд к месту отдыха и обратно.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме с указанием нарушений,ст.10 Закона О прокуратуре

Пишите подробно на основании ст10 Закона РФ..О прокуротуре..

Заявление в произвольной форме с указанием всех нарушений и приложите подтверждающие документы