Нужно ли мне в этом случае отробатывать две недели после отпуска?

• г. Всеволожск

Помогите в решение вопроса! Увольняясь с работы я хочу взять отпуск протяженностью один месяц с 21.06-19.07,а 22.06 хочу написать заявление на увольнение. Нужно ли мне в этом случае отробатывать две недели после отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, отрабатывать будет НЕ надо, если Вы напишите и отдадите под роспись на копии заявление об увольнении НЕ позднее, чем за 2 недели ДО выхода из отпуска