Основа для расчета элементов в трудовом договоре - оклад или общая сумма зароботка?

• г. Москва

Если в трудовом договоре у должника по элементам на ребенка прописано как ежемесячный оклад, так и ежемесячная премия, как будут насчитывать элементы от общей суммы зароботка или только от оклада?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! От общей суммы заработка.

Не только с оклада, но и со всех начислений, в том числе и с премии высчитают алименты.

Начисляются от всей суммы дохода