Возможно ли взять ежегодный отпуск перед декретным, если я уже была в отпуске в этом году?

• г. Воронеж

Возможно ли мне по ст.260 ТКРФ взять ежегодный отпуск перед декретным, если я была в отпуске с 15.02.2016 28 календарных дней. Работаю на предприятии с 15.03.2015 года. Ухожу в отпуск в конце июля.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Отпуск предоставляется в полном размере независимо от того, отработали ли Вы положенный для него годовой период

можете взять - авансом - право есть по ст. 260 ТК