Как пройти через ужесточенный въезд без приглашения от близких родственников?

• г. Белгород

Я гражданка России нахожусь сейчас в Белгороде на руках у меня загран паспорт и приглашение на фестиваль пл психологии, но мне сказали что на время празников ужесточили въезд и пропускают только с приглашениями от близких родствпнников что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть приглашение от юридического лица,то можете ехать,никаких ограничений нет