Отказ в предоставлении видеоматериалов с видеокамеры банкомата Сбербанка - почему полиция отказывает?

• г. Новороссийск

Почему мне не дают видео материал со видеокамеры что находится в банкомате сбербанк? Звонил в банк, сказали только с заявления от полиции. Написал заявление в полиции и мне отказали. Почему? Не хотят работать?

Ответы на вопрос (1):

Если имел место факт преступления-обратитесь в полицию, полиция изымет видеозаписи и приложит к делу

При необходимости опознания лиц- запись вам может быть предъявлена-в рамках уголовного дела