Заголовок - Возможно ли работать члену правления СНТ по трудовому договору и совмещать несколько должностей?

• г. Барнаул

1. Может ли член правления СНТ работать по трудовому договору, например электриком, в этом же СНТ?

2. Может ли один человек совмещать несколько должностей одновременно? У нас в СНТ электрик, энергетик и контролер это один и тот же человек, и за каждую должность он получает по ставке. Если я правильно понимаю, это внутреннее совместительство. Но совмещать три ставки это законно?

Заранее благодарна. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Совмещать можно сколько угодно и где угодно. Ограничения могут быть установлены уставом снт