Как решить проблему с кормежкой котов соседкой - советы по устранению запахов и шума

• г. Сочи

Как мне бороться с соседкой которая кормит котов у меня под окном, окно открыть не возможно, запахи и мяуканья по ночам? На мои просьбы кормить их в другом месте она отвечает бранью.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор. Всего наилучшего.