На территории многоквартирных домов - кошки, правонарушения и способы борьбы с ними.

• г. Санкт-Петербург

Свободное проживание кошек в подвалах многоквартирных домов это правонарушение или нет? И как бороться с теми, кто их кормит. Управляющая компания закрывает окна подвала решетками, они их ломают чтобы животных кормить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. И правильно, я полностью их поддерживаю. К вам в квартиру они не заходят.

В администрации, есть специальный отдел, который занимается контролем за популяцией бездомных животных. Вам как раз туда.

С тем, кто их кормит вы ничего не сделаете, так как в их действиях, каких либо известных мне составов правонарушения или поеступления не содержится.

Может коллеги чтото добавят.

Конечно, правонарушение, нарушение правил проживания, санэпид правил.. подавал, разве предназначен для проживания кошек?

Нужно металлическими прутами заваривать..