Проблемы с дорожным покрытием - Как решить ситуацию в населенном пункте?

• г. Тула

С праздником! У нас в населенном пункте дороги с асфальтовым покрытием просто ужасные, нарушаю все нормы ГОСТ. Воронки на несколько метров длиной. Что можно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращение официальное в администрацию города. Дороги - их епархия, Полина.