Что делать, если машина была продана с арестом в течение 10 дней после покупки?

• г. Симферополь

Купил машину, проверил её она была не под арестом. На 11 день поехал ставить её в гаи и выяснилось что на 10 день после продажи на неё наложили арест. Подскажите что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обжаловать действия в судебном порядке, т.к на момент на наложения ареста, она была уже в вашей собственности.

Обжаловать арест в судебном порядке, поскольку договор купли-продажи был заключен раньше. Всего наилучшего.