Можно ли приобрести сначала земельный участок на мат капитал, в потом уже строиться?

• г. Лабытнанги

Можно ли приобрести сначала земельный участок на маткапитал, в потом уже строиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, нет.