Проблемы с наследством - Горелый дом и утраченный земельный участок - что делать?

• г. Заиграево

Помогите пожалуйста в таком вопросе. В 2000 году у нас сгорел дом, по завещанию родителей, они умерли, дом и земельный участок завещали моей дочери, но оказалось так, что, в этом доме на тот момент проживала сестра со своей семьёй, мы никуда не обращались, я пожалела сестру и им дали дом на другой улице, а моя дочь так и осталась ни с чем. И вот уже прошло 16 лет, дочь ходила в поселковую администрацию, но ей сказали, что этого дома уже нет, но а вместо земельного участка как они говорят там болото, технического паспорта тоже нет, но осталось завещание. Подскажите пожалуйста, имеет ли дочь по наследству получить хотя бы земельный участок, который был?

Ответы на вопрос (1):

Прошли все разумные сроки.