Отказ начальника отдела образования в поездке на курсы повышения квалификации - правомерность действий

• г. Нефтеюганск

Начальник управления отдела образования отказала мне, как исполняющему обязанности директора в поездку на курсы повышения квалификации в Москву на 5 дней, мотивировав тем, что в ближайшие годы знания, полученные на курсах мне не пригодятся. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Начальник управления отдела образования Вам отказал устно или письменно? Если письменно то можно попытаться оспорить отказ в суде.