Проблемы с недостачей в магазине - отказ в пересчете, увольнение и обвинение в прогулах

• г. Алдан

Будьте добры помогите как поступить. У нас в магазине недостача ревизию делали как попала мы с напарницей в одном углу считали начальство четыре человека в другом углу. На второй день попросили переделать нам отказали. Выгнали с работы нас, мы им отдали ключи написали заявления на увольнение, пришли через несколько дней за труд книжкой а нам сказали у нас прогулы, и уводят по статье, и сказали нам что все равно не дали бы нам отработать две недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь в прокуратуру