Срок рассмотрения рапорта о переводе военнослужащего по контракту при необходимости ухода за ветераном

• г. Екатеринбург

Сколько дней будут рассматривать рапорт о переводе военнослужащего по контракту? Перевод по причине необходимости постоянного ухода за отдельно проживающим отцом, имеется заключение ВМС об этом. Отец-ветеран погранвойск на медицинском обслуживании в ведомственной поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

Если срок исполнения служебного документа не указан ни в самом служебном документе, ни в поручении, то служебный документ должен быть исполнен в срок не более месяца, а служебный документ с пометкой "Срочно" - в трехдневный срок.