Влияет ли административная ответственность за кражу в магазине на получение РВП и гражданства?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если есть административная ответственность, штраф за кражу в магазине. Это в дальнейшем как то где то отразится? Слышали, что она гасится через год, т.е. через год она нигде не всплывет? Если получать РВП и гражданство - это как то повлияет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! повлияет

Можно ее как то аннулировать?

Здравствуйте! Аннулировать факт привлечения к административной ответственности Вы не сможете.