Меня обманули мошенники - после предоплаты за доставку кроссовок, требуют еще деньги

• г. Красноярск

Меня обманули мошенники, я заказала кроссовки, перевела 2000, на следующий день говорят проблемы с доставкой отправьте еще 1000, и деньги назад не хотят возвращать.

Ответы на вопрос (3):

В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве. Статья 159 УК РФ.

У них же все поддельное, и страница не их и номер тоже, как они его найдут?

Здравствуйте! будут искать по номеру счета, на который переводили деньги