В частности, мы не можем предоставить медицинский диагноз или определить, была ли вам положена инвалидность. Рекомендуется обратиться к медицинским специалистам или консультанту по социальной защите для получения подробной

• г. Оренбург

Мне сделали операцию ГЕМИЛАМИНЭКТОМИЯ L4 L5 позвонков слева удаление эпидурального объемного образования фиброзная киста положена ли мне инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос решает МСЭк