Вопрос о переносе газовой трубы, преграждающей строительство дома на участке ИЖС

• г. Краснодар

Через участок ИЖС проходит газовая труба - она закольцована, находится на расстоянии двух метров над землёй и мешает строительству дома. Есть возможность перенести её ближе к забору (обвести по периметру участка) За чей счет будут осуществляться работы по переносу трубы - если мы по нашей просьбе были отключены от пользования газом ещё в 2014 году.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, возможно что ни за чей счёт не перенесёте. выясняйте в гор газе этот вопрос

Всего хорошего.