Мошенники используют фальшивые отказы от приватизации жильцов для незаконной приватизации и выселения из муниципальных квартир
• г. Екатеринбург
Могут мошенники, подделав отказ жителей муниципальной квартиры от приватизации, незаконно приватизировать квартиру и выселить жильцов?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
нет не смогут
Спросить01.05.2016, 16:19,
г. Иркутск
Приватизация - это сложный процесс и велика вероятность, что факт подделки будет выявлен.