Военнослужащий по призыву рассматривает возможность досрочного увольнения из-за состояния матери и бабушки

• г. Новосибирск

Я военнослужащий по призыву служу в 2 т.км от дома. 3 дня назад матери поставили диагноз: гипоклемия, ищемия головного мозга. Мать одна есть бабушка 92 года которая не ходит. До увольнения в запас осталось 23 дня, могу ли я досрочно в скором порядке уволиться со службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от человечности командиров. По закону можете, если есть У вас медицинские документы

УДАЧИ ВАМ