Как получить прописку на земельном участке под ИЖС - документы и госпошлина

• г. Москва

Что делать для получении прописки на земельном участке под ИЖС?

Какие документы необходимо собирать?

Сколько гос. пошлина кто знает?

Спасибо за раннее.

С уважением Заур.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться (прописаться) можно в жилом помещении. Земельный участок таковым не является. Построите дом, зарегистрируете его в реестре объектов недвижимости, потом вселитесь и зарегистрируетесь в нем сами.