Правомерны ли действия главной медсестры по переселению старшей медсестры и заведующей отделением в один кабинет?

• г. Краснодар

Правомерны ли действия главной медсестры, которая лишает старшую медсестру поликлиники кабинета? И хочет переселить старшую в кабинет заведующей отделением. Т.е.и старшая и заведующая будут работать в одном кабинете. Допустимо ли такое соседство? Спасибо. Наталья Ф.

Ответы на вопрос (2):

если в трудовом договоре не указан конкретно номер кабинета как место работы, то такое возможно.

А почему и нет? Законом такие действия никак не регулируются. Это - внутренние решения администрации. Главная медсестра является администратором. Вполне логично.