Столкновение двух транспортных средств без пострадавших в результате недостаточной ясности сигналов для поворота

• г. Энгельс

День добрый.

Я управлял легковым авто двигался по главной дороге в населеном пункте.

В попутном направлении в дали стоял скутер по правой стороне дороги поворачиваа на лево на второстепеную дорогу, разметки на дороге не было.

Я не увидев мигание поворотника на скуторе так так двигался на солнце совершил столкновение со скутером.

Водитель скутера не имел вод. удостоверения.

Ни кто не пострадал.

Кто виновен?

Ответы на вопрос (1):

Виноваты вы, но в суде можно доказать обоюдную вину, обратитесь очно к юристу, который специализируется по ДТП