Проблема с нарушением санитарных норм в школьной столовой - как решить эту ситуацию?

• г. Новосибирск

Приветствую, у меня следующая проблема: в школьной столовой, где непосредственно я питаюсь, достаточно плохо соблюдают санитарные нормы, а если обобщить немного конкретней, то ужасно, я хочу исправить это проблему, поскольку, повторюсь, я питаюсь в этой столовой.

Я уже прибывал у директора школы с этим вопросом, но, как ни странно догадаться, все прошло мимо ушей.

Как мне быть?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор с жалобой обратитесь.