Как оправдаться от обвинений в хищении имущества в строительной организации, если виноват только директор?

• г. Ташкент

Меня обвиняют при хищении имущества в строительной организации которая стоила дома, а виновать только директор Как себя оправдать.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в никуда кем вы работали, какой договор с вами заключался, что пропало, в чем обвиняют, обратитесь к адвокату за консультацией.

Работала гл.бухгалтером,приказ был на вторую подпись в документах, никакого контракта не было,подпись свою поставила на актах выполненных работ, Но работа оказывается была невыполнена, Оптпа за услугу получено организацией. но не мне, мат ценности были израсходованы,Приходится все это возвращать , обвиняют директора и меня.

Придется ответить по закону. Советую воспользоваться непосредственно услугами хорошего адвоката.