Кто принимает решение о согласии на сделку купли-продажи в органах опеки - начальник или выше?

• г. Уфа

Кто в органах опеки принемает решение дать или не дать согласие на сделку купли продажи? Начальник опеки или рассмотрение происходит где-то ещё выше?

Ответы на вопрос (3):

Руководитель отдела опеки, Алена.

А в администрации они подписывают? Или решение принимается только в самих органах опеки руководителем?

На уровне города подписывают... а не на уровне района города Уфы