Возможность продажи автомобиля до суда после ДТП, при отсутствии страховки и прав у виновника, а также ошибочно указанном адресе независимой экспертизы

• г. Пермь

Попал в дтп. у виновника нет страховки, прав и машина не его. сделал независимую экспертизу, но в уведомлении виновнику указал не верный адрес места проведения оценки (не был обновлён 2 гис, а адрес сервиса поменялся) соответственно они не смогли найти. Можно ли до суда продать машину?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать.