Необходимо ли выплачивать алименты на младшего ребенка, если старшая дочь будет жить со мной?

• г. Норильск

Скажите пожалуйста. У нас двое детей, после развода, мне присудили Алименты и я их исправно выплачивают. Старшая дочь хочет жить со мной. Скажите пожалуйста, в случае если она будет проживать со мной, буду ли я обязан выплачивать алименты на младшего сына? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Алименты выплачиваются по судебному решению, а не по собственному желанию.