Вопрос о возможности устройства на работу в Уголовно исполнительную инспекцию в качестве инспектора после окончания Академии права и работы в исправительной колонии

• г. Москва

Могу ли я устроится на работу в Уголовно исполнительную инспекцию в качестве инспектора.? В данный момент работаю в исправ колонии вольный должность. Окончила Академию права управления ФСИН спецальность соц работа.

Ответы на вопрос (4):

Можете. Обратитесь в отдел кадров.