Перспективы назначения судом экспертизы на полиграфе при отрицании факта получения денег без расписки

• г. Одинцово

Если человек взял деньги без расписки о получении за услуги которые не оказал и отрицает факт их получения каковы перспективы назначения судом экспертизы на полиграфе? И может или нет ответчик отказаться от нее?

Ответы на вопрос (3):

Может отказаться. Сам по себе полиграф не является безусловным доказательством. Полиграф как правило в комплексной экспертизе является подтверждением факта. Суд может назначить такую экспертизу.