Как прописать постороннего человека в квартиру, которая принадлежит моему несовершеннолетнему сыну, и нужно ли согласие второго неродительского родителя?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я прописать постороннего человека в квартиру, где собственником является мой несовершеннолетний сын! нужно ли разрешение второго родителя, с которым мы не состоим в браке?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего сына и вправе решить вопрос о прописке самостоятельно.