Отстояние прав - виноват ли водитель мазды в ДТП, если его обгоняли с превышением скорости?

• г. Хабаровск

Кто виновен в дтп при условии что меня обгоняли с привышением скорости за городом свыше 90 км в час водитель мазды ехал впереди и создал помеху водителю тоеты, тоета двигалась с привышением скоростной нормы по каким статьям я водитель мазды могу отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

это может показать только экспертиза