Как написать заявление на сокращение срока отбывания наказания после прохождения всех инстанций апелляционной и надзорной жалобы?

• г. Копейск

Я прошел все инстанции кассационной и надзорной жалобы.. могу ли я теперь написать на снижение срока суд по месту отбывания наказания?

Ответы на вопрос (1):

Не на снижение срока, а подать ходатайство на УДО. Это возможно, если есть право на УДО.