Убийство тещи - Как правильно действовать для предотвращения избежания наказания основного исследуемого

• г. Липецк

Проблема такая водитель пил с моей тещей ездили на гозели когда она захотела уйти он силой заставил её остаться потом (со слов её матери) они дрались после чего его находят спящим в своей машине не далеко от того места, возле которого оказался труп моей тещи, после чего (находился в нетрезвом состоянии и спал) после чего его разбудили, будил кстати говоря её брат каторый пытался отбить её когда он силой затаскивал её в машину, и спросил у него где Тоня (так звали убеенную) на что он ответил обвиняемый:-она ушла только мусаров не вызывай. Николай ни чего не заподозрил. Николай это брат убиеной. После чего було обнаружено тело приехавшими элэктриками по вызову соседа на аварию. Элэктролинии. После чего позвонил моей жене участковый и сказал чтобы она пришла на то место где и нашли труп нашли его кстати не далеко от дома шде они и лстановились игде происходили выше указанные действия с дракой. На место прибыли её дочь моя гражданская жена и её родственники. Родственники это её брат двоюрный он и выступал сведетелем, свидетельских показаний я не видел пока ещё нас не вызывали ждём звонка следователя. Но дело из предварительного по стотье 150 если я не ошибаюсь предумышленное убийство, дело перевели в ДТП, а нашли её вся в земле была во рту в ушах, на лице гемотомы и как позднее показала экспертиза умерла она от многочисленных переломов но на лице синяк и на бедре ед повидимому он пытался оказать первую помощ. И на следующий день его отпустили из ивс он проткнул время три дня и почему-то не было экспертизы на изнасилование, родные были в шоке тело похоронили и многое было зделано не правельно. Когда связался сниколаем которого к сожалению я не поинтересовался кто он является в этом деле, но жене дал номер николай этот самый каторый и допрашивал её и по предварительному осмотру заявил что он её убил. Когда я прилетел с командировки я позванил по номеру Николая каторый ранее оставил номер моей жене и спросил что там со следствием николай сказал что идёт я спросил когда нам подьезжать и что с заявлением но очень уклончиво сказал что пока там не ясно, я унего поинтересовался по поводу того когда мы сможем подать на моральный ущерб и материальный отвечать не хотел и сказал что это будет надо в суде после чего я сказал что буду нанимать адвоката по этому производству и когда адвокату можно будет ознакомится с делом на что он ответил что сейчас занят и мне перезвонит по позже. В этот же день на звонит его тётя и говорит отцом что он просит прощения у него дети и что он тут на коленях просит прощение у мамы убиенной и что предлагает деньги что бы мы написали в полиции что претензий не имеем. После чего мы назвали сумму на каторую мы сошласны и он сказал что через три дня мы созвонимся и он встретимся у полиции он должен был отдать часть суммы и написать долговую расписку и естественно в понедельник он не встал встречался и сказал что нашло адвоката и тот все сделает что он я якобы не причём, что это не убийство а ДТП, так вот подскажите пожалуйста что нам делать и были ли они правы что выдали тело на схоронение не дождавшись конца исследования и почему его человека со второй судимостью отпустили на следующий день, и как мнетпоказалось он заплотил следователям чтобы там все перекрыли и понятное дело что три дня ждали чтобы тело разложилось. В справке которую нам выдали написано с морга что смерть произошла по причине множественных переломов и что причина переломов не установлена. Подскажите что нужно сделать чтобы он не ушел от наказания.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться лично к адвокату для решения вашей проблемы.

---Здравствуйте, ничего не нужно пока не установлен настоящий преступник. полиция сама разберётся в этом вопросе. А вас это вообще никак не касается. ( вы даже не муж её дочери а непонятно кто). если конечно не замешаны в данном убийстве.

Всего хорошего.