Необходимость нотариального согласия отца при путешествии с ребенком в Грецию - возможно ли оформить его по копии свидетельства о рождении у нотариуса?

• г. Москва

Чтобы полететь в Грецию с ребенком, нужно нотариальное согласие отца. Если отец в другом городе, может он по копии свидетельства о рождении сделать у нотариуса согласие?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Только, если нотариус пойдет на уступки. Так как положено предъявить подлинник свидетельства о рождении.

да может оформить согласие на выезд у нотариуса по месту жительства