Анализы ДНК на отцовство по крови.

• г. Казань

Можно ли опротестовать анализ днк по крови на отцовство если не уверен в правдивости взятия анализа.

Ответы на вопрос (6):

Можно провести данную экспертизу в другом учреждении и поставить под сомнение первоначальную исходя из ее результатов. Всего наилучшего.

Если экспертиза проходила по определению суда, повторную экспертизу может назначить тоже только суд. Но вы должны убедить суд в необходимости проведения экспертизы. А это непросто...