Строитель обвинен в особо крупном мошенничестве - дома недостроены, но ущерб преувеличен. Как защититься?

• г. Балашиха

Строю частные дома, Возбудили дело по статье 159.4 вменяют особо крупный размер, дома недостроены. Но ущерб указали как буд то я взял деньги ии оставил людей на голом поле, но там не достроено процентов 30 в денежном эквиваленте 300-500 тысяч

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать хорошего адвоката.