А вот один МРОТ в этом случае считать исходя из 100 рублей или 450?

• г. Тольятти

Говорят, что при ДТП, если причинен ущерб в особо крупных размерах, могут завести уголовное дело.

Особо крупный ущерб - 500 МРОТ

А вот один МРОТ в этом случае считать исходя из 100 рублей или 450?

Ответы на вопрос (1):

450 рублей=1 МРОТ только для определения ЗП, для всего остально применяется 1МРОТ=100рублей.