Возможно ли использовать название Школа студия Солнышко для сертификата по мастер-классам по перманентному макияжу?

• г. Москва

Я являюсь ИП, собираюсь проводить мастер - классы по перманентному макияжу, после окончания мастер классов (2 дня) выдаю сертификат. Имею ли я право в наименовании сертификата написать - Школа студия солнышко? Вопрос именно по уточнению названия школа.

Ответы на вопрос (1):

Законом - не запрещено. Школа - не только учебное заведение для детей.